С Чем Носить Шубу: Норковую, Чебурашку, Тедди, Из Овчины, Короткую, Длинную, Фото

0
34

Отличный вариант для городского стиля, свободного и броского. Длинную шубу можно носить практически с любой одеждой, но понадобится позаботиться об изящной обуви. Овчина – отличный материал, который не оставляет холоду шансов. Тут открывается более широкий простор для фантазии, если говорить о сочетаниях с одеждой и обувью.

  • Этот цвет идеально подходит для тех, кто хочет зимний гардероб, сочетающий комфорт, тепло и стиль без компромиссов.
  • Замечательный вариант укороченной шубки, с которым можно продемонстрировать одежду и преимущества фигуры.
  • А выпускаемые шубы Тедди из искусственного меха выглядели слишком дешево в глазах модниц.
  • Оригинальное пальто Max Mara изготовлено из мохера по дизайну Яна Гриффитса.

Отличный вариант головного убора к шубе – разнообразные шарфы и платки. И платки, и шарфы в сочетании с шубой должны мягко и достаточно свободно драпироваться. Если вы однозначно склоняетесь к «роскошному» образу, то в качестве головного убора к шубе может выступить шляпа. Она же может стать и удачным цветовым акцентом.

Леопардовая Шуба «тедди»

Расскажу с чем носить шубу тедди — с какой одеждой и обувью сочетать плюшевое пальто, какую шапку выбрать. Оригинальная шуба Teddy Bear от Max Mara была сделана из мохера. Это оказалось слишком дорого для массового потребителя. А выпускаемые шубы Тедди из искусственного меха выглядели слишком дешево в глазах модниц.

Еще одна популярная альтернатива натуральному меху. Чебурашка напоминает особенностями материала плюшевую игрушку. У таких с чем носить шубу чебурашку пальто свободный силуэт, плавные линии. К ним подходят узкие и широкие брюки, они идеально смотрятся с джинсами.

Наденьте это пальто поверх платья с рисунком, чтобы создать по-настоящему женственный образ. Замечательный вариант укороченной шубки, с которым можно продемонстрировать одежду и преимущества фигуры. Лучше всего такой фасон гармонирует с зауженными брюками.

Капсула С Шубой «тедди»

Яркий синий, смелый зеленый, благородный бордовый — в тренде. Хотите добавьте яркости зимнему гардеробу — выбирайте эти модели. Еще один вариант сочетания — черный с коричневым. Можно выбрать коричневый свитер, леггинсы из кожи или только коричневые аксессуары. Коричневые сапоги или ботильоны, добавить коричневый шарф, сумку.

Поэтому появилась альтернатива тоже из натурального материала – из верблюжьей шерсти. Они остались в оригинальном цвете – так верблюжий цвет массово попал в мир моды и прочно там закрепился. Он хорошо сочетается с яркими украшениями, пестрыми аксессуарами и денимом всех оттенков. С укороченной шубой хорошо сочетаются высокие сапоги, ботфорты, ботильоны. С теплой длинной шубой с капюшоном из искусственного меха или верблюжьей шерсти – такие же теплые угги похожего оттенка, что и шубка.

Иногда выбирают норковые шубы максимальной длины, в пол. Они тоже смотрятся очень эффектно, особенно с расклешенным низом. Здесь понадобится продумать только особенности обуви.

Прекрасно сочетаясь с теплым облегающим платьем, с водолазкой, джинсами и ботинками со свободным верхом, пальто Тедди дополнят ваш зимний образ. Поскольку большинство плюшевых пальто выполнены в стиле оверсайз, лучше выбрать облегающую и базовую одежду. Толстый свитер — модная оплошность с таким пальто. Джинсовая юбка или узкие брюки идеально подойдут для шикарного наряда. Классные кожаные кроссовки или ботинки дополнят образ, придав ему завершающий штрих.

Какой головной убор носить с шубой Тедди

Да, короткая шубка не так закрывает от холодного ветра и мороза, но позволяет легко передвигаться, особенно за рулем. Комбинируйте короткую шубу с джинсами, прямыми брюками, длинной юбкой или платьем из шерсти. Если вы хотите почувствовать себя белым медведем или величественной снежной королевой, выберите белое или светло-бежевое плюшевое пальто. Вы можете сочетать его с черным гардеробом для контраста. Искусственный мех в белых или экрю тонах всегда отличался невероятным стилем.

Шуба «тедди» С Поясом

Серый — классический цвет, который подходит практически подо все. Плюшевая, пушистая и запахивающаяся дубленка Тедди изготовлена ​​из искусственного меха. Самый универсальный фасон – длина по колено, бежевый, с капюшоном, оверсайз, со спущенной линией плеч и удобными карманами.

Можно также подобрать юбку мини или средней длины, высокие сапоги. Отлично смотрится ансамбль с изящными ботильонами. Лучше всего она будет смотреться с натуральными сапогами, с короткими юбками, платьями и юбками средней длины.

Дополнение образа коричневыми кожаными ботинками добавит элегантности. На подиумах женские зимние плюшевые пальто, известные по предыдущим сезонам, представлены в еще более экстравагантном варианте, чем прежде. Они обрели не только длину и разнообразие цветов, но и модные детали – окантовку, украшения, оригинальный крой, например, с очень широкими лацканами.

На первый план выходят глубокие оттенки синего, изумрудно-зеленого или даже яркие оттенки розового и желтого. Эти яркие меховые пальто становятся центральным элементом любого наряда, придавая бодрости холодным зимним дням. Это модель которое удовлетворит как эстетические вкусовые рецепторы, так и тягу к комфорту. Нежный бежевый цвет добавляет света, чистоты и легкости в тусклый зимний день. А если собрать образ в полностью бежевом цвете, вы попадете в точку.

Какой головной убор носить с шубой Тедди

Это отличный вариант верхней одежды — теплый, женственный, удобный. Кому-то нравятся модели из натурального меха, кому-то из искусственного меха. А разнообразие фасонов позволяет выбрать модель под свой тип и темп жизни. В тренде невероятно мягкая и теплая шуба тедди. Ее мягкий материал укутает вас зимой, гарантируя идеальный комфорт и неповторимый образ.

Если мы играем в шик до конца, выбрать красивое платье из трикотажа или шерсти. А чтобы нам не было холодно, можно удвоить объем, выбирая модель оверсайз. Как говорилось выше, шубка универсальный предмет, ее носят и с нарядным платьем и со спортивным костюмом. Поэтому, выбор головного убора зависит от образа в целом. Посмотрите как можно сочетать плюшевое пальто со спортивной обувью и удобными спортивным костюмом. Цветное пальто идеально впишется и в сдержанный спортивный образ и в яркий.

Teddy Coat – отличный вариант верхней одежды на каждый день. Давайте же посмотрим, как и с чем сочетать ее лучше всего при составлении зимних луков. В наступающем сезоне особую роль приобретают шубы.

Как Актуально Носить Джинсы-скинни

Большая длина покрывает практически все тело, защищая от ветра и морозов. Такое ощущение, что ты берешь с собой теплое одеяло, куда бы ты ни пошел. Помогает легко создать образ в стиле «old money» для любого вашего наряда. Будь то прогулка по городу, ежедневная рутина, ужин в ресторане. Такая удлиненная модель обеспечит вам легкий стиль.

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here